российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На пост мэра Копейска претендуют два чиновника

Число претендентов на пост главы Копейска сократилось впятеро.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе администрации Копейска, конкурсная комиссия по выборам главы Копейска допустила к участию в финале замглавы Чебаркуля по городскому хозяйству Юрия Заневского и врио главы Копейска Андрея Фалейчика.

Напомним, на пост мэра пригорода Челябинска заявились 10 человек. Так же на пост градоначальника претендовали копейский предприниматель Алексей Виноградов, учитель истории местной школы Данил Плотников, копейчанин Анатолий Тимофеев, предприниматель Роберт Шаерман и депутат местного собрания от партии «Справедливая Россия» Григорий Жаднов, эко-активист из Челябинска Дмитрий Закарлюкин, депутат Родниковского сельского поселения от ЛДПР Андрей Соснин, и пенсионер МВД Георгий Невский.

«Депутаты Копейска 14 июня собираются на внеочередную сессию на закрытое тайное голосование. Кто фаворит, мы об этом сейчас говорить не можем. Это станет известно только 14 июня», – сообщил председатель Собрания депутатов КГО Владимир Емельянов.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 05.06.19

Все выше и выше: в России выросла себестоимость строительства жилья. / Безработица, снижение зарплат и рост цен: кризис довел россиян до состояния повышенной тревожности. / 27-летнего магнитогорца обвинили в изнасиловании и убийстве подростка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках