российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске у «Почты России» снесло крышу

«Почта России» осталась без крыши из-за уральской погоды.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области, сегодня днем поступило сообщение о том, что в результате порыва ветра произошло частичное повреждение кровли на двухэтажном здании «Почты России», находящимся в Магнитогорске по улице Вокзальная.

В район происшествия были направлены силы и средства муниципального звена областной подсистемы РСЧС (единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций), в том числе подразделения Второго отряда федеральной противопожарной службы по Челябинской области. На месте также находится директор городского отдела «Почты России».

В момент происшествия в здании находилось 36 человек. Погибших и пострадавших нет. Здание будет функционировать в штатном режиме. Решается вопрос о восстановлении кровли.

Для ликвидации последствий происшествия привлечено 21 человек и 8 единиц техники, в том числе от МЧС 6 человек и 2 единицы техники.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 05.06.19

В Челябинской области назначен новый руководитель управления ФСБ. / В Челябинской области продлили штормовое предупреждение. / На Южном Урале закрыли еще один участок М-5. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках