российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Директор одной из крупнейших автошкол Челябинска отправился за решетку

Директор одной из коупнейших автошкол Челябинска, обвиняемый в даче взятки инспектору ГИБДД, отправлен в СИЗО.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», суд избрал для директора автошколы «Кавс» в качестве меры пресечения содержание под стражей. Ближайшие два месяца челябинец проведет в СИЗО.

Напомним, директора автошколы и инспектора МРЭО ГИБДД задержали по подозрению в даче взятки и, соответственно, получении взятки в среду, 5 июня. По данным следственного управления СКР по Челябинской области, в 2018 году на территории Челябинска директор автошколы передал инспектору МРЭО ГИБДД 160 тысяч рублей за принятие положительных решений в пользу слушателей автошколы при сдаче экзамена на право управления транспортным средством.

Преступление выявлено сотрудниками службы собственной безопасности регионального управления МВД России, которые осуществляют оперативное сопровождение уголовного дела.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств совершенного преступления. Мера пресечения второму задержанному будет избрана позднее.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 07.06.19

Южный Урал снова пролетел мимо топ-20 рейтинга инвестпривлекательности. / В Миассе из дымящейся налоговой эвакуировали полторы сотни горожан. / Полпред Цуканов хочет научить уральских чиновников разговаривать с людьми. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках