российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 18:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске енот пытался взять штурмом пивной магазин

В Челябинске енот пытался проникнуть в пивной магазин.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», горожане заметили животное возле дома №63 на улице Энгельса. Зверек забрался на крыльцо магазина «Пиватория», а потом встал на задние лапы, пытаясь дотянуться до стекла входной двери. В этот момент его сфотографировали прохожие и выложили фотографии в соцсетях.

Фото группы «Нетипичный Челябинск» (Vk)

«Он за пивом зайти хочет, а не дотягивается», – отреагировали горожане. «Алкоголик походу – с утра уже в магазин долбится». «Раз не дотягивается – значит, 18 нет. Нефиг».

Впрочем, большинство комментаторов были не склонный шутить на пивную тему, а озаботились судьбой зверька: они высказывали опасения, что енота могут разорваться собаки. Или поймают дети, которые затискают животное до смерти. Нашлись даже желающие забрать енота к себе домой.

Но оказалось, что зверь сбежал из контактного зоопарка «Мир енотов», расположенного в том же здании. Сотрудники зоопарка поймали беглеца – до пива он так и не добрался.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 11.06.19

Южноуральского подростка подозревают в изнасиловании двух воспитанниц интерната. / Челябинцы подали документы для регистрации правотворческой инициативы «За возврат прямых выборов мэра». / В Челябинской области семилетний ребенок погиб, играя в прятки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках