российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 02:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Выборы губернатора Челябинской области: плюс три

В гонке за пост главы Южного Урала готовы принять участие еще три кандидата.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня, 17 июня, о готовности побороться за пост губернатора Челябинской области региональный избирком уведомили представители парламентских партий КПРФ Константин Нациевский и ЛДПР Виталий Пашин, а также кандидат от партии «Родина» Сергей Смышляев.

Напомним, в настоящее время свои документы в избирательную компанию представили глава региона Алексей Текслер, предприниматель Андрей Аюпов, а также скандально известный политик Александр Лебедев и победитель праймериз движения «Левый фронт» Сергей Морозов. Все четверо идут на выборы в качестве самовыдвиженцев.

Также о желании принять участие в выборах, намеченных на 8 сентября нынешнего года заявляли лидер челябинских «яблочников» Ярослав Щербаков, спортсмен и общественный активист Александр Комиссаров и преподаватель Алексей Барабошкин.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 17.06.19

В Челябинской области начали ремонт железнодорожных переездов. / Мэрия Челябинска избавляется от «подарка» РМК. / Из Петербургского госуниверситета отчислили немецкого студента, рассказавшего в СМИ о борьбе против Томинского ГОКа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках