российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Субботу жители северо-запада Челябинска встретят без света

Челябинцев предупредили об ограничении подачи электроэнергии.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе филиала «Россети Урал» – «Челябэнерго», в предстоящую субботу в связи с ремонтными работами будет временно ограничено электроснабжение части потребителей на северо-западе Челябинска.

В ночные и утренние часы 22 июня специалисты компании будут проводить этап работ по демонтажу грозозащитного троса в транзите ПС 500 кВ «Шагол» – ПС 110 кВ «Сосновская» с последующим монтажом ограничителей перенапряжения.

Энергетики предупреждают жителей Челябинска о том, что в период с 1:30 до 08:30 субботы, 22 июня, планируется частичное ограничение электроснабжения потребителей, запитанных от подстанции (ПС) 110 кВ «Новоградская».

В зону временного обесточения попадает район, ограниченный улицами: Новоградский пр., ул. Северо-Западная околица, ул. Городская, ул. Салавата Юлаева, ул. Чичерина, Комсомольский пр., ул. 40 лет Победы.

Вынужденное временное ограничение электроснабжения части потребителей связано с условиями безопасного производства работ на участках совместного подвеса ЛЭП и ограниченной возможностью резервирования нагрузки через распределительную сеть.

Энергетики обращаются к горожанам с просьбой принять профилактические меры в целях исключения ущерба для личного имущества и здоровья и отключить из сети электроприборы.

Жители Челябинска и области могут получить необходимую информацию по единому номеру 8 800 2501 220 (звонок по России бесплатный).

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 20.06.19

В Озерске осудили афериста, «трудоустроившего» за вознаграждение 100 человек. / «Как будет выполняться Ваш указ?!» Челябинцы не дождались ответов президента на свои вопросы об экологии. / На Урале будут судить насильника и убийцу. В списке жертв – девятилетняя девочка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках