российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Прокуратура предъявила претензии директору Центра развития туризма в Челябинской области

Прокуратура Челябинской области выявила нарушения антикоррупционного законодательства в действиях директора ОГБУК «Центр развития туризма в Челябинской области» Дмитрия Столбова.

Как сообщили РИА «Новый День» в ведомстве, племянник чиновника участвовал в информационном туре в Республику Беларусь за счет средств областного бюджета. В прокуратуре усмотрели в этом конфликт интересов.

И. о. министра культуры региона внесено представление об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции, поставлен вопрос о привлечении директора учреждения к дисциплинарной ответственности.

Напомним, что в начале июня в Челябинске заговорили об отставке Столбова, но официального подтверждения этому не последоывало: «Я работаю, никаких приказов нет. Уволиться по собственному желанию я хочу давно», – написал в соцсетях чиновник.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 21.06.19

Среди кандидатов в губернаторы Челябинской области появилась первая женщина. / На Южном Урале задержали табачную контрабанду из Южной Кореи. / В Копейске парочка наркодилеров получила на двоих больше четверти века колонии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках