российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Неадекватный челябинец чуть не задушил девушку-фельдшера

В Челябинске пациент набросился на медика «скорой помощи».

Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел в Металлургическом районе Челябинска. Горожане обнаружили на улице 20-летнего молодого человека, лежавшего без чувств. Чтобы помочь ему, вызвали экипаж скорой медицинской помощи.

Но прибывшие на помощь горожанину медики встретили весьма неласковый прием: пациент оказался буйным. Мужчина бросился на автомобиль, разбил кирпичом окно, порезавшись о стекло. А в конце штурма кинулся душить девушку-фельдшера фанендоскопом. К счастью, неадеквата скрутили.

Молодого человека приняли сотрудники полиции. Возбуждено административное производство по статье 6.1.1 КоАП РФ (побои), сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области. Теперь ему грозит штраф от 5 до 30 тысяч рублей или арест до 15 суток.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 22.06.19

22-24 июня ожидаются следующие события – Челябинск. / Ржавые решетки и колючая проволока: в преддверии саммитов ШОС и БРИКС Челябинск становится все брутальнее (ФОТОРЕПОРТАЖ). / Дмитрий Патрушев и Алексей Текслер обсудили развитие южноуральского агропрома. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках