российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале пассажирский поезд сбил девушку-подростка

В Челябинской области 17-летняя девушка попала под поезд.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Уральского следственного управления СКР на транспорте, возбуждено уголовное дело по факту железнодорожного травмирования 17-летней девочки.

По версии следствия, вечером 21 июня на остановочном комплексе «Бутаки» Южно-Уральской железной дороги пассажирским поездом сообщением «Иркутск – Кисловодск» смертельно травмирована 17-летняя девочка. Пострадавшая находилась в колее пути. Машинистом поезда подавались звуковые сигналы, применено экстренное торможение, однако, предотвратить наезд на подростка не удалось, от полученных травм она скончалась на месте происшествия.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, устанавливаются очевидцы и иные лица, обладающие значимой для следствия информацией, назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 24.06.19

На пост губернатора Челябинской области претендуют 14 человек. / Выпускники российских школ не считают обязательной уплату налогов государству. / На Южный Урал надвигаются грозы, град и ветер. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках