российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Заведующая магнитогорским детским садом заплатит за бегство ребенка

Заведующую детским садом Магнитогорска оштрафовали за самовольный уход воспитанника.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, надзорное ведомство Ленинского района Магнитогорска провело проверку деятельности МДОУ «Детский сад №173» в связи с самовольным уходом ребенка.

Установлено, что 21 мая полуторогодовалый воспитанник во время утренней прогулки самовольно покинул территорию детского сада через открытые ворота. В этот же день ребенка обнаружила горожанка на пешеходном переходе по улице Калинина. Женщина передала его сотрудникам полиции.

Прокуратура района возбудила в отношении заведующей детским садом административное дело, по результатам рассмотрения которого мировым судьей назначено наказание в виде штрафа в 10 тысяч рублей.

Главе Магнитогорска внесено представление об устранении нарушений закона, по результатам рассмотрения которого виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 27.06.19

В Челябинске на трамвайных путях нашли гранату. / На Южном Урале растет смертность от онкологических заболеваний. / Россия не вернулась к докризисному уровню расходов: почти два десятка регионов закончили квартал с дефицитом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках