российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 13:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске автокран протаранил три маршрутки, есть погибшие

В Челябинске мобильный строительный кран учинил аварию с маршрутными автобусами.

Как сообщили корреспонденту РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области, дорожный инцидент произошел сегодня в 9:22 на перекрестке улиц Дзержинского и Вагнера. Автокран МАЗ, спускаясь с моста в Ленинский район, на полном ходу врезался в следовавший впереди автобус ПАЗ 66-го маршрута, перед этим сбив мужчину ( по одним данным он шел по пешеходному переходу, по другим – подходил к остановке). Затем неуправляемый большегруз пронесся несколько десятков метров и протаранил еще два маршрутных такси той же марки. По предварительным данным, у МАЗа на спуске отказали тормоза.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

По информации горздрава, в результате происшествия пострадали восемь человек. Сбитый пешеход скончался на месте. Шестерых пассажиров маршрутки увезли на «скорой».

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия, на месте аварии работают сотрудники ГИБДД и следователи.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 26.07.19

Самые крутые слухи недели: засада. / В Снежинске разбираются, куда делись деньги, заплаченные за газ и воду. / Путь деградации: Кремль подчинил верхушку РПЦ – «околобюрократическая секта» перестала защищать народ. Интервью с протоиереем Всеволодом Чаплиным. Часть 2. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках