российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 07:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Дети лезут через окно: в ситуации с реабилитационным центром в Миассе будут разбираться следователи

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил руководству СУ СК России по Челябинской области незамедлительно организовать процессуальные проверки сведений о нарушениях, озвученных в средствах массовой информации.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», речь идет о ситуации с частным реабилитационным центром для детей с особенностями развития в Миассе.

«Центр расположен в жилом доме, но чтобы попасть внутрь, родителям с детьми приходится лезть через окно, так как через центральный вход в здание можно попасть, только пересекая проезжую часть, что представляет опасность для детей-инвалидов. Проблема родителей с детьми-инвалидами, для которых это единственный в городе центр, местными чиновниками до сих пор не решена», – заявили в ведомстве.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 01.08.19

Состояние пострадавших в ДТП с участием бывшего вице-губернатора Челябинской области не улучшается. / Улучшения есть, но о них никто не знает: в Челябинской области созывают новый Экологический совет – опять для имиджа (ВИДЕО). / «Самим тяжело»: Запад бросил российских либералов на произвол судьбы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках