российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске обстреляли журналистку

В центре Челябинска обстреляли журналистку.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел на минувшей неделе во дворе многоэтажки недалеко от остановки «Теплотехнический институт». Журналистка газеты и сайта «Общественный защитник» заходила в свой подъезд, когда в неё выстрелил неизвестный из пневматического оружия.

В результате выстрела женщина получила ранение в голову. Друзья на такси довезли её до больницы, где челябинке наложили швы.

Журналистка и её адвокат уверены, что нападение связано с её профессиональной деятельностью. Они обратились с заявлением в полицию, а также к врио губернатора Челябинской области Алексею Текслеру с просьбой провести всестороннее расследование.

Впрочем, район Теплотехнического института и ранее фигурировал в сводках полиции в связи с инцидентами с применением пневматического и духового оружия.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 12.08.19

В Челябинске продолжают выявлять случаи описторхоза. / В Челябинской области школьник выпал из окна корпуса в детском лагере. / Власти Челябинска ужесточат правила ведения земляных работ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках