российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске на 12 часов задерживается рейс в Анталью из-за неисправности самолета

Пассажиры рейса «Магнитогорск – Анталья» не могут вылететь из-за неисправности самолета.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», самолет должен был вылететь в турецкую Анталью из международного аэропорта «Магнитогорск» сегодня в 4:00. Однако, у «Боинга-739» компании «Азур Эйр», на котором должны были лететь пассажиры, обнаружилась неисправность.

Два часа пассажиры ждали вылета в самолете, после чего им объявили о неисправности и перевели в зал ожидания. Пауза затянулась, так как представители авиаперевозчика ждали специалистов для ремонта из Москвы.

Поначалу вылет перенесли на 15:00. На данный момент на онлайн-табло в качестве ожидаемого времени вылета обозначено 16:00.

Отметим, что это не первая проблема компании «Азур Эйр». Так, 7 августа на 7 часов задержался вылет рейса «Сургут – Анталья»: капитана судна сняли с вылета по медицинским показателям. А 5 августа на 4 часа 10 минут задержали рейс «Владивосток – Утапао».

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 20.08.19

Челябинец пытался отобрать оружие у полицейского, спросившего документы. / В АПК и добыче полезных ископаемых Челябинской области – самые низкие зарплаты на Урале. / С момента путчей Россия как никогда близка к шоковому исходу. Интервью с Никитой Исаевым. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках