российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске монахини-призраки перепугали маленьких детей

Житель Челябинска написал заявление в правоохранительные органы на пранкеров, напугавших его детей.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», группа мужчин, переодевшись в монахинь-призраков бродит по городу, устраивая перфомансы в общественных местах, жилых домах и магазинах. В один из дней они забреди в подъезд многоэтажки: катались на лифте, пытаясь напугать жильцов.

Взрослые в обморок не падали, а вот 2-летняя девочка, увидев жутковатых монахинь, устроила истерику. И, по словам, родителей не могла успокоиться до вечера. Более того, малышка и ее старшая сестра теперь боятся выходить из квартиры – девочки не хотят снова встретиться с привидениями.

Мужчины, устроившие «спектакль», заявляют, что не пугали, а развлекали горожан. И готовы извиниться перед девочками и их родителями. Но теперь им придется объясняться с правоохранительными органами.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 20.08.19

Самый быстрый мобильный интернет определили независимым исследованием. / Перед судом предстанут два южноуральца, заработавшие на «паленой» водке полмиллиона. / Валютная перспектива ближайших недель: доллар – 70 рублей, евро – 76. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках