российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Подарок к выборам: на Южном Урале сотрудникам избиркомов раздали золотые банковские карты

В Челябинской области членам избирательных комиссий раздали привилегированные банковские карты.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», 17 тысяч дебетовых карт выпустит «Сбербанк» для сотрудников избирательной комиссии Челябинской области, а также для членов территориальных и участковых избиркомов. Об этом сообщил telegram-канал «Выборы, выборы, выборы...»

«В Челябинской области сотрудникам избиркома, а также членам территориальных и участковых комиссий раздали золотые карты «МИР». На них перечислят зарплату за работу на выборах. Это делается в связи с переходом на безналичный расчет при оплате труда работников избирательных комиссий», – написали авторы канала.

При этом, как уточняет telegram-канал «Город Че», обслуживание карт, включая смс-информирование, будет абсолютно бесплатным – даже после ухода из комиссии. И получат карты даже те, кто, не будучи членом комиссии, просто взаимодействует с ними по договорам.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 26.08.19

Пенсионерка отдала 1,3 миллиона рублей мошенникам, обещавшим добиться компенсации. / В Карталах грабители ворвались в квартиру двух женщин. / Затаились перед выборами? РМК исчезла из списка спонсоров челябинских торжеств. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках