российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске горожанка набросилась с отверткой на посетителей магазина

Неадекватная челябинка набросилась на посетителей салона сотовой связи с шилом и отвёрткой.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе охранного предприятия «Витязь», инцидент произошёл 25 августа около 18:00.

Девушка зашла в магазин, чтобы купить сим-карту для телефона. «Большой неожиданностью для нее стала просьба продавца собственноручно заполнить заявление на карту. Она буквально вышла из себя и стала настаивать, что за нее это должна сделать сама продавец. В ходе завязавшейся словесной перепалки девушка достала из сумочки шило и начала наносить удары по сотруднице магазина. Досталось и случайным свидетелям потасовки, которые заступились за продавца. На них дама кинулась уже с отверткой, которую так же припасла в сумочке», – рассказали в охранном предприятии.

Правда, приехавшим на место происшествия ГБРовцам притихшая дебоширка рассказала, что сама стала жертвой. Но следы от шила на предплечье продавца и заплаканная беременная женщина, которая попыталась остановить хулиганку говорили совсем об обратном.

Медицинская помощь никому не понадобилась. А вот девушку увезли в отдел полиции.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 26.08.19

Транзит власти в России: повторит ли Путин «финт» Ельцина. Константин Калачев об изменениях в обществе по сравнению с 90-ми, протестах, смене власти и выборах в Госдуму-2021. / Деньги брал, но ведь не для себя: суд отказал прокуратуре в пересмотре дела чиновника, обвиненного во взяточничестве. / Эра милосердия: уголовное дело бывшего сити-менеджера Челябинска снова прекратили. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках