российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
У плотины на Шершнях вырос новый ряд ларьков

После приказа врио Челябинска Натальи Котовой очистить кольцо на Шершнях от ларьков «тёплое» место заняли другие бизнесмены.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», спустя полторы недели после сноса торговых павильонов, расположенных вдоль остановки общественного транспорта, следующего в сторону центра, на их месте выросли новые.

Напомним, четыре торговых киоска и точку общественного питания их собственники убрали в середине августа после того, как городские власти отказались продлять им разрешение на торговлю. При этом врио мэра Наталья Котова жестко заявила: ларьков здесь больше не будет.

Каково же было удивление горожан, когда сегодня утром они увидели, что вдоль дороги вновь стоят торговые точки. Об этом агентству рассказали жители окрестного посёлка. При этом предприниматели, ранее занимавшие пятачок, уверяют: ларьки не их, прозрачно намекая, что места получили «свои» люди.

Между тем, в мэрии заявили, что не в курсе того, кто поставил новые ларьки на старом месте. Однако, обещали в ближайшее время их демонтировать.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 27.08.19

«Разные столы» и невкусная еда: детский омбудсмен раскритиковала качество питания в российских школах. / Алексей Текслер прояснил судьбу Томинского ГОКа, но запутался в разрешениях. / В южноуральском селе погибли животные, напившиеся из одной лужи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках