российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области нашли топ-менеджера «Росспиртпрома», похищенную в Москве

Заместителя гендиректора «Росспиртпрома», похищенную неделю назад в Москве, нашли на Южном Урале.

Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», 22 августа заместителя генерального директора «Росспиртпрома» похитили рядом с её домом на Симферопольском шоссе. Женщину силой усадили в авто и скрылись. Об этом полиции рассказала родная сестра топ-менеджера, сообщает telegram-канал «112».

Неделю женщину не могли найти. Но вечером 27 августа сотрудники ГИБДД Челябинской области остановили подозрительный «Мерседес-Бенц» с номерами Московской области. В нем они нашли пропавшую, а с ней и подозреваемого в похищении.

51-летний мужчина задержан. «Ранее он уже был неоднократно судим за имущественные преступления и преступления против половой неприкосновенности. Сейчас с ним проводятся следственные действия», – рассказали авторы канала.

Топ-менеджера «Росспиртпрома» так же доставили в отдел полиции по Саткинскому району Челябинской области. Однако, пока женщина не написала заявление на своего похитителя. Что это – стокгольмский синдром или неожиданно вспыхнувшее чувство – пока остаётся тайной.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 28.08.19

«Лечению» не подлежит: «ампутация» Скворцовой – реанимация медицины. Авторская колонка Никиты Исаева. / На Южном Урале рабочие хлебозавода вышли к мэрии, требуя зарплаты. / Приговор челябинским экс-полицейским, сфабриковавшим дело о киднэппинге, вступил в силу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках