российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В центре Челябинска два авто вылетели на тротуар

В Челябинске на перекрестке, снискавшем дурную славу, две машины вылетели на тротуар.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», авария произошла сегодня, 30 августа, в середине дня на пересечении улиц Доватора и Шаумяна. Фото с места ДТП появились в социальных сетях.

По словам очевидцев, внедорожник Nissan и «Лада» столкнулись и вылетели на тротуар в районе светофора, в нескольких метрах от остановки общественного транспорта. Челябинцы отмечают, что аварии на этом перекрёстке происходят регулярно.

Напомним, перекрёсток Доватора – Шаумяна приобрёл печальную славу в 2013 году, когда здесь из-за двух лихачей, устроивших гонки, погибли 35-летняя челябинка и её пятилетняя дочь: автомобиль одного из гонщиков после столкновения с другой машиной вылетел на тротуар, где женщина с ребёнком ждала автобус на остановке.

Несколько аварий произошло здесь и в нынешнем году. Так, в январе ночью внедорожник иностранного производства снёс цветочный киоск. А две недели назад столкнулись легковушка и автомобиль такси, после чего машина такси перевернулась.

Горожане переживают, что теперь, когда дорогу снова закатали новым асфальтом, число ДТП будет только расти.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 30.08.19

Учеников челябинской школы, где родители пожаловались на поборы, оставили без торжественной линейки. / Последний день лета на Урале отметится заморозками. / Еще один поселок Коркинского района не поддержали инициативу объединения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках