российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Новый трамвай, поступивший в Челябинск, снова сломался

В Челябинске новый трамвай сломался в первый же день работы на маршруте.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», начала работы нового низкопольного трамвая в Челябинске не задалось: в первый же день, 12 сентября, после выхода на маршрут транспорт дважды сломался, спровоцировав заторы.

О первой поломке сообщили в сообществе «Челябинский транспорт» в 19:45. 26-метровая махина встала в районе площади Революции, парализовав движение трамваев в сторону железнодорожного вокзала. После аварии машина своим ходом добралась до вокзала, однако, через несколько минут снова встал, на этот раз на остановке «Стадион «Локомотив». Оттуда его уже отбуксировали в депо.

Сегодня на маршрут трамвай уже не вышел. В «ЧелябГЭТ» ждут специалистов с Усть-Катавского вагоностроительного завода.

Напомним, ранее трамвай уже ломался во время его тестирования. По мнению некоторых водителей «ЧелябГЭТ», новая модель электротранспорта просто недоработана, и ставить её на маршрут преждевременно.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 13.09.19

5G на смартфоне разогнали до 2,46 Гбит/с. / «Мы гордимся тем, что вы считаете правильным»: депутаты Госдумы отказались поддержать правительство РФ. / Дутерте предложил филиппинцам стрелять во взяточников и дал совет, как не попасть за это в тюрьму. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках