российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Четыре инкогнито: на пост главного архитектора заявились первые претенденты

В борьбу за пост главного архитектора Челябинска вступили екатеринбуржцы и челябинцы.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», на сегодняшний день в конкурсную комиссию на включение в кадровый резерв для замещения должности главного архитектора Челябинска поданы заявки от четырех кандидатов. Об этом сообщил в своем telegram-канале пресс-секретарь мэрии Владимир Сафонов.

От подробностей «голос мэрии» воздержался. Известно лишь, что среди претендентов нет известного в Челябинске урбаниста Льва Владова, заявившего на днях о намерении подать заявку на участие в конкурсе. Кроме того, по данным источников, среди кандидатов два жителя Челябинска и двое екатеринбуржцев. При этом архитекторами по образованию являются лишь трое из претендентов.

Напомним, заявки на участие в конкурсе мэрия принимает до 27 ноября. После этого 29 ноября должен пройти заочный этап (оценка пакета документов и портфолио). 3 декабря конкурсная комиссия планирует провести индивидуальное собеседование с кандидатами.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 20.11.19

Неприглядный Челябинск спрячут за щитами с верблюдами и птичками. / «Он в отпуске, но мы его ищем…» Командование Чебаркульского гарнизона прокомментировало исчезновение контрактника. / В Каслях жильцы злополучного дома с пождепо не могут доказать, что они есть. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках