российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 10:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Народной Воле» предложили «подсидеть» «Родину»

Партии «Народная Воля» предложили занять место партии «Родина». Этот вопрос обсуждался на недавней встрече президента России Владимира Путина с лидером народовольцев Сергеем Бабуриным.

В Кремле считают, что «родинцы» не выполнили возложенной на них задачи по созданию лояльной оппозиции, не смогли создать свою идеологию, в результате, деятельность партии сводится исключительно к удовлетворению амбиций отдельных руководителей. Это происходит, как в центральном аппарате, так и в регионах.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» член политсовета партии Владимир Мазуль, в последнее время именно Сергея Бабурина, а не Рогозина, стали привлекать к урегулированию внешнеполитических конфликтов в Приднестровье, Сербии и ряде других стран. «Народовольцы» начали налаживать сотрудничество с целым рядом партий и организаций. В частности, в последнее время ведутся активные переговоры с общественным объединением Сергея Глазьева. В состав «Народной воли» уже влилась партия экс-губернатора Приморья Виктора Черепкова, насчитывающая по всей России 135 тысяч человек. Однако пока у «Народной Воли», по мнению экспертов, есть серьезный минус – низкая активность на местах. Например, в Челябинской области региональное отделение насчитывает всего 519 членов и пока никак себя не проявляет.

Челябинск, Александр Токарев

Челябинск. Другие новости 20.07.06

Монополизму «Единой России» пора положить конец! РПЖ тоже хочет статус пропрезидентской партии. / Московские чиновники инспектируют Южный Урал «галопом». / По улице Цвиллинга открыли двустороннее движение. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках