российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Приговор по делу пострадавшего от дедовщины Андрея Сычева обжалован обеими сторонами

Прояснилась ситуация с апелляциями по делу о дедовщине в Челябинском танковом институте, приговор по которому был вынесен 26 сентября.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» адвокат пострадавшего Сычева Евгений Белов, в конце прошлой недели обе стороны процесса подали кассационные жалобы в военный суд Челябинского гарнизона. Он же, в свою очередь, должен направить материалы в суд Приволжско-Уральского военного округа. «Мы считаем, что приговор, вынесенный Александру Сивякову, слишком мягкий и в своей апелляции настаиваем на его ужесточении», – пояснил адвокат. Одновременно он отметил, что адвокаты Сивякова выражают намерение отозвать свою жалобу. Если это произойдет, то сторона Сычева также не станет настаивать на продолжении разбирательств.

В Челябинском военном суде дать информацию об апелляциях по делу о дедовщине отказались.

Ссылки по теме:

Приговор по делу о дедовщине в Челябинском танковом институте вступает в силу 7 октября >>>

Приговор по делу Сычева должен вступить в силу >>>

Челябинск, Татьяна Романова

Челябинск. Другие новости 09.10.06

Челябинская область представит в Москве свою стратегию социально-экономического развития. / Сегодня православная церковь отмечает день памяти апостола Иоанна Богослова. / Сегодня южноуральские почтовики отмечают профессиональный праздник. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках