российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
У водителя Porsche, уронившего в Челябинске столб, не было прав

В ГИБДД Челябинска рассказали подробности вчерашней аварии с Porsche Cayenne.

Как уже сообщал «Новый День», ДТП произошло вчера в 20:40 в Ленинском районе возле дома №116 на улице Стахановцев. По словам очевидцев, Porsche Cayenne двигался с большой скоростью и, чтобы уйти от столкновения с «Нивой», двигавшейся впереди, резко вильнул в сторону и врезался в столб. Удар был такой силы, что столб упал на «Ниву».

Водитель и пассажирка отечественной легковушки не пострадали. Водителя Porsche госпитализировали. Выяснилось, что за рулем иномарки находился 22-летний челябинец, который неоднократно отстранялся сотрудниками ГИБДД за управление транспортным средством без водительского удостоверения, а так же за отказ от прохождения процедуры освидетельствования на состояния опьянения.

Напомним, за отказ от медосвидетельствования прав лишают на срок от 1,5 до 2 лет. Последний раз такая история с водителем Porsche произошла в августе 2019 года. Следовательно, вчера за рулем он тоже находился без прав.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 22.07.20

Партия «Яблоко» рискует выбыть из гонки за места в южноуральском парламенте. / В Челябинске Porsche, уклоняясь от столкновения с «Нивой», уронил на нее столб. / Южноуральское ЖКХ оказалось не готово к летним дождям: многоэтажки топит с верху до низу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках