российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области топ-менеджер сотовой компании за взятку увеличил отчисления за аренду

В Челябинской области начальник структурного подразделения сотового оператора предстанет перед судом за злоупотребление полномочиями и получение коммерческого подкупа.

Как сообщили РИА «Новый День» в следственном управлении СКР по Челябинской области, завершено расследование уголовного дела в отношении начальника структурного подразделения компании сотовой связи, расположенного в Верхнем Уфалее, обвиняемого в злоупотреблении полномочиями и коммерческом подкупе.

По версии следствия, в 2020 году коммерсант получил от двух арендодателей более 160 тысяч рублей за продление договоров аренды и увеличение стоимости аренды торговых площадей.

Преступление выявлено сотрудниками ГУ МВД Российской Федерации, осуществлявшими оперативное сопровождение по уголовному делу.

Следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело направлено для рассмотрения в суд.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 03.03.21

В Челябинске предложили вернуть транспортное движение на Кировку. / Предвыборный блок: Совет Федерации одобрил новые «драконовские» штрафы для россиян. / ЧМК не смог оспорить судебное решение о возмещении экологического ущерба. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках