российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области продлили штормовое предупреждение

На Южном Урале продлили неблагоприятный метеопрогноз.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области, 9 марта в отдельных районах региона ожидаются метели, порывы ветра 16-21 метров в секунду. Местами небольшой снег, в горах до умеренного, ночью на крайнем западе до сильного, на дорогах снежные заносы, гололедица, в горах сильная.

Повышается вероятность возникновения ЧС, обусловленных авариями на объектах и линиях энергосистем, аварийным отключением систем жизнеобеспечения при нарушении электроснабжения. Возможно повреждение слабоукрепленных конструкций, повреждение кровли, обрыв линий электропередач, вал деревьев. Прогнозируется увеличение количества ДТП, появление заторов на дорогах федерального, муниципального и местного значения.

В связи с этим органам исполнительной власти, местного самоуправления, организациям и гражданам рекомендовано принять дополнительные меры безопасности.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 08.03.21

Каждый второй предприниматель в России – женщина. / В Челябинской области за сутки скончались еще 10 человек, инфицированных коронавирусом. / Не хочу быть женщиной с бородой…. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках