российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске соберутся инноваторы ведущих промышленных компаний России

Магнитка примет форум промышленных инноваторов.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат», сегодня, 11 марта, на площадке санатория «Юбилейный» ПАО «ММК» начинает работу Первый форум промышленных инноваторов «Инновации и организационная трансформация в промышленных компаниях».

Двухдневное мероприятие организовано ассоциацией «Индустриальные инновации» совместно с ПАО «ММК» и Клубом IT & Digital директоров «я-ИТ-ы». Цель форума – дать возможность промышленным компаниям обменяться опытом и лучшими практиками в области инноваций и организационной трансформации.

В программе форума – пленарные сессии, панельные дискуссии по промышленным инновациям, а также знакомство с инновационной системой ММК, в частности, с реализуемой стратегией цифровизации ПАО «ММК» и опытом применения в компании программных роботов RPA. Также программа мероприятия предусматривает посещение промплощадки Магнитогорского металлургического комбината.

В числе участников форума – руководители и специалисты в области инновационного развития, цифровой трансформации, R&D, представляющие ведущие промышленные корпорации России: Газпром нефть, ММК, Северсталь, НЛМК, Норильский никель, ЧТПЗ, МТС, Группу «Илим» и др.

Участники мероприятия поделятся опытом и мнениями на тему внедрения инноваций и продуктового подхода на промышленных предприятиях, гибких методов управления инновационными проектами, прорывных технологий Индустрии 4.0 и их влияния на оргструктуру и культуру промышленных компаний.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 11.03.21

В Верхнем Уфалее возбудили еще одно уголовное дело по афере при строительстве очистных. / В Челябинской области COVID-19 болеют свыше 5 тысяч человек. / Магия: в Челябинской области смогли из 1 килограмма сыра cделать 32. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках