российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске спеленали «прокурора», устроившего дебош в гостинице

Неадекват в форме военного прокурора устроил скандал в челябинской гостинице.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», сотрудникам одной из гостиниц Челябинска пришлось вызвать группу быстрого реагирования ЧОП, чтобы утихомирить дебошира.

По словам челябинцев, мужчина в форме военного прокурора оскорблял персонал, отказывался покинуть отель, угрожал сотрудникам и порывался подраться с администратором. Впрочем, к моменту приезда ЧОПовцев неадекватный посетитель уже спал на лестнице.

Проблемным гостем оказался 32-летний житель Троицка. Причем он уже успел стяжать сомнительную славу. Так, в 2014 году в День независимости США (4 июля) он пытался прорваться в отдел полиции Троицка, вооружившись мачете. В том же году он рассказал в соцсетях, что, якобы, отправил в Донбасс три пары берцев с бритвами внутри, чтобы «обезвредить» «сепаратистов».

Что касается формы военного прокурора, в которой он на сей раз явился в челябинскую гостиницу, троичанин купил ее в магазине. В настоящее время он дожидается экспертизы в психиатрической лечебнице.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 12.03.21

В центре Челябинска закроют движение на время масленичных гуляний. / К охране труда уральских металлургов подключили мобильный «Навигатор Безопасности». / В Челябинской области перед судом предстанет хозяйка собаки, откусившей ребенку губу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках