российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области школьница погибла от удара поезда

В Челябинской области следователи выясняют обстоятельства смертельного железнодорожного травмирования молодой девушки.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Уральского следственного управления СКР на транспорте, утром 20 марта на станции Чебаркуль Южно-Уральской железной дороги грузовым поездом смертельно травмирована 16-летняя местная жительница. По данному факту проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, школьница находилась на железнодорожных путях в неустановленном для перехода месте. Девушка слушала музыку через наушники сотового телефона, поэтому не увидела и не услышала приближающийся грузовой поезд. От полученных травм школьница скончалась на месте происшествия.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа в составе следователя Челябинского следственного отдела на транспорте следственного управления, транспортной полиции. Проводится осмотр места происшествия, опрашиваются близкие родственники пострадавшей, устанавливается круг общения несовершеннолетней с целью выяснения условий ее воспитания, проводятся иные мероприятия по установлению причин и обстоятельств произошедшего. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 20.03.21

В южноуральской школе на детей рухнул потолок. / В Челябинской области за сутки выявлено 140 случаев коронавируса. / На Южном Урале возбуждено уголовное дело по факту падения снежной глыбы на человека. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках