российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Киану Ривз сыграет главную роль в экранизации собственного комикса

Киану Ривз сыграет в фильме по мотивам собственного комикса.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», о планах актера сняться в экранизации комикса BRZRKR стало известно через три недели после поступления в продажу первого выпуска серии комиксов, продюсером и автором которой стал Киану Ривз.

Реализовать проект актер смог, воспользовавшись вынужденной паузой из-за пандемических ограничений, в соавторстве с Мэттом Киндтом. 3 марта в продажу поступил первый выпуск серии, на сегодня продано уже более 600 тысяч экземпляров.

Главный герой комикса – Берсеркер – бессмертный сын обычной женщины и бога войны, проживший уже 80 тысяч лет и участвовавший во всех войнах. На страницах серии он работает на правительство США, безуспешно пытаясь найти способ окончить свое земное существование.

Права на экранизацию истории Берсеркера у Boom! Studios приобрел Netflix. Продюсером фильма станет Киану Ривз. Он же сыграет в нем главную роль.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 23.03.21

Устранение «неугодных»: новые поправки к закону об информации пугают думскую оппозицию. / На Южном Урале школьник сиганул с крыши детского сада в сугроб. Прокуратура проводит проверку. / «Можно наплевать на все…» Россию планомерно превращают в страну правового беспредела. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках