российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 10:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Пассажиры двух рейсов не могут вылететь в Москву из челябинского аэропорта

В аэропорту «Челябинск» задерживается вылет двух рейсов в Москву.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня, 25 марта, утром отложили вылет борта авиакомпании S7 («Сибирь») из Челябинска в Москву.

По информации пресс-службы Уральской транспортной прокуратуры, в 7:05 после буксировки и запуска левого двигателя воздушного судна была обнаружена течь топлива. На борту находилось 170 пассажиров, в том числе 15 несовершеннолетних.

В настоящее время пассажиры расположились в зоне регистрации аэропорта в ожидании резервного борта. Предварительное время вылета – 15:00.

Позднее стало известно о задержке вылета из Челябинска еще одного рейса в московском направлении, на сей раз – авиакомпании «Россия». Причиной называется задержка судна в аэропорту Шереметьево. Предварительное время вылета борта из Челябинска – 14:00.

Напомним, вчера, 24 марта, один из рейсов «России» также вылетел из Челябинска в Москву с задержкой – у основного судна обнаружились проблемы с шасси.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 25.03.21

Под Челябинском грейдер врезался в рейсовый автобус. Есть пострадавшие. / Вице-премьер РФ поручила федеральным ведомствам рассмотреть коллективное обращение южноуральцев. / Более 4 тысяч южноуральцев заявили о готовности выйти на весеннюю акцию протеста. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках