российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В уральском городе вход в мэрию закрыли для всех, кроме чиновников

В Верхнем Уфалее попасть в мэрию с сегодняшнего дня можно только по служебному пропуску. Для посетителей и представителей других ведомств вход закрыт.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», обсуждаю ситуацию в соцсетях, южноуральцы отмечают, что в Уфалее осуществили мечту всех российских мэров. Городские власти объясняют жесткий пропускной режим заботой о здоровье уфалейцев.

«Введение подобного режима напрямую связано с ухудшением эпидемиологической обстановки в городском округе на фоне низких темпов вакцинации и диспансеризации населения», – сообщили в мэрии.

В каждом управлении и отделе городской администрации не менее 30% сотрудников переведены на удаленку. Работа с обращениями граждан и прием заявителей осуществляются бесконтактным способом.

Ранее сообщалось, что коронавирусом заболели 3 сотрудника мэрии.

Верхний Уфалей, Павел Зварзин

Верхний Уфалей. Другие новости 02.08.21

В Челябинской области завершено расследование дела о похищении более 15 млн бюджетных рублей. / Апелляционный суд в Санкт-Петербурге рассмотрит жалобу на прекращение дела о границах Челябинского городского бора. / В первый день августа в Челябинской области выявлено 346 новых случаев коронавируса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках