российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске второй день подряд железнодорожные вагоны сходят с путей

В Челябинской области выясняются обстоятельства схода одного железнодорожного вагона.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Центрального межрегионального управления СКР на транспорте, инцидент произошел сегодня, 11 августа, около 8:00 на станции Челябинск-Главный.

«По предварительной информации при роспуске грузового состава 2281 из 63 вагонов на 23 железнодорожном пути парка С станции Челябинск-Главный произошел сход одного вагона, одной колесной парой без опрокидывания, пострадавших нет, на месте происшествия работают следователи», – уточнили в силовом ведомстве.

Причина происшествия устанавливается. Проводятся восстановительные работы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, вчера, 10 августа, на этой же станции в ходе работ по роспуску состава с путей сошли два вагона. В результате ЧП были повреждены около 2 метров рельсов.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 11.08.21

В Челябинске вынесли приговор педофилу-рецидивисту. / Южноуральцы, потерявшие дом из-за природного пожара, жалуются. что им не выплачивают компенсацию. / В Челябинской области за сутки выявлено 368 новых случаев ковида. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках