российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Маленькая девочка на подоконнике многоэтажки переполошила челябинцев и экстренные службы

В центре Челябинска шестилетняя девочка вышла на подоконник открытого окна в квартире многоэтажки.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел сегодня, 11 августа, утром в одном из пятиэтажном домов по улице Каслинской.

Очевидцы сообщили, что на подоконнике открытого окна в квартире, расположенной на четвертом этаже, стоит маленький ребенок. К месту ЧП прибыли сотрудники МЧС и полиции.

Как выяснилось, взрослых в квартире не оказалось, и спасателям пришлось воспользоваться автолестницей, чтобы снять ребенка с подоконника и попасть в жилище. В квартире, помимо шестилетней «каскадерки», оказалась запертой ее двухлетняя сестра.

Мать девочек появилась в доме лишь через несколько часов. По информации органов внутренних дел, женщина заявила, что была на работе. В полиции Челябинска сообщили, что внимание семья, живущая в квартире, привлекла еще на прошлой неделе – после того, как соседи сообщили, что дети часто остаются в квартире одни.

В настоящее время старшая девочка находится в приюте, ее сестра – в больнице.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 11.08.21

Вузы получат бессрочную аккредитацию с 2022 года. / Почетным гражданином Челябинска предложили сделать депутата, призвавшего не церемониться с критиками мэрии. / Жители Чебаркуля обвинили врачей местной больницы в смерти родственницы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках