российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Уральские металлурги вошли в число финалистов конкурса «Открой свою Россию»

Представители ММК прошли в финал туристического конкурса.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат», команда из Челябинской области прошла в финал конкурса маршрутов «Открой свою Россию».

«Участие в финале конкурса туристических маршрутов «Открой свою Россию» само по себе является подтверждением привлекательности данного туристического направления для любителей путешествовать. На конкурс было подано 96 заявок, и только треть из них прошла в финал», – заявили в компании.

Команда Челябинской области сформирована из представителей регионального минэкономразвития, одного из туристических бюро, музея «Аркаим» и Магнитогорского металлургического комбината.

Среди представленных южноуральцами идей – новый маршрут в рамках развития промышленного туризма: «5000 лет металлургии на Южном Урале». Туристы смогут побывать в Магнитогорске и Аркаиме и увидеть развитие металлургии в нашей стране от примитивных печей до современного промышленного производства мирового уровня.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 16.08.21

В Челябинске суд вернул в предвыборную гонку снятого ранее кандидата. / В администрации одного из уральских муниципалитетов произошла пьяная поножовщина. / Смертность от коронавируса в России остается вблизи рекордного уровня. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках