российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Ни фельдшера, ни скорой»: южноуралец умер на сельском празднике

В Челябинской области мужчина скончался во время футбольного матча.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», трагедия произошла в субботу, 14 августа, в селе Миасском (Красноармейский район) во время торжественной церемонии открытия местного стадиона. Об этом очевидца рассказали в социальных сетях.

Особенно возмутил южноуральцев крайне низкий уровень подготовки массового мероприятия.«Был футбольный матч, на котором стало плохо его участнику. Ни фельдшера, ни скорой, никакого медицинского персонала, бардак просто. Помогал какой-то молодой человек, но, похоже, безуспешно. Почему на спортивном мероприятии нет скорой, как администрация допустила проведение ?!», – возмутился один из очевидцев в группе «Подслушано Миасское: Главное сообщество».

«Тот парень, МЧСовец, несколько раз возвращал его к жизни, до приезда скорой, он был еще живой, а скорая приехала без реанимации, потом приехала еще одна скорая, но я так понимаю, было уже поздно! Да, весь день на жаре и спрятаться не куда. За трибунами зачем-то сделали клумбу, скорая не могла проехать» – рассказала еще одна свидетельница.

Как стало известно, умершим оказался депутат Березовского сельского поселения, директор ДК «Октябрьский» Фарит Мухамедьяров.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 17.08.21

Челябинск живет в прошлом: мэрию раскритиковали за КСОДД. / Поселок под Челябинском вновь топят фекалии. / Золотая рыбка: южноуральцы умудрились «наварить» на чужой продукции несколько миллионов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках