российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
У аэропорта «Челябинск» появится новый генеральный директор

Обвиняемому в мошенничестве руководителю аэропорта «Челябинск» нашли замену.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», новым генеральным директором международного аэропорта «Челябинск» станет Виталий Кашин, возглавляющий в настоящее время воздушную гавань в Кемерово.

45-летний топ-менеджер должен заменить на посту главы Андрея Осипова. Напомним, Осипова задержали 3 марта нынешнего года по подозрению в мошенничестве в сфере страхования.

По версии следствия, топ-менеджер аэропорта попал в ДТП на служебной машине, но с места аварии уехал. Однако впоследствии, чтобы провести ремонт по страховке, попросил водителя врезаться в дорожное ограждение. После этого машине провели ремонт на 170 тысяч рублей.

Виталий Кашин родился в 1976 году. Выпускник Кубанского института международного предпринимательства и менеджмента и Санкт-Петербургского государственного университета гражданской авиации. Опыт работы – более 20 лет, в том числе на предприятиях гражданской авиации – 15 лет.

С октября 2004 года занимал руководящие должности в аэропорту Якутска, в феврале 2015 года возглавил аэропорт Ярославля, с ноября 2017 года являлся генеральным директором ОАО «Аэропорт Чита». В октябре 2019 года был назначен гендиректором международного аэропорта Кемерово.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 17.08.21

Челябинцы требуют принудить организаторов капремонта контролировать безопасность проводимых работ. / Житель Южного Урала предстал перед судом за надругательство над приемными дочерьми. / Министр экологии Челябинской области Сергей Лихачев будет отвечать за свои действия в суде. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках