российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 14:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске сошел с рельсов грузовой вагон. Третий за восемь дней

В Челябинской области выясняются обстоятельства схода железнодорожного вагона.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Центрального межрегионального следственного управления СКР на транспорте, по предварительной информации сегодня, 18 августа, около 12:30 на 16 пути 4 км пк 9 парка Г станции «Челябинск-Главный» при проведении маневровых работ произошел сход одной колесной пары железнодорожного вагона, без опрокидывания.

Причина происшествия устанавливается. Пострадавших нет. Проводятся восстановительные работы.

Следователи управления проводят проверку, совместно с представителями Уральской транспортной прокуратуры устанавливаются все обстоятельства происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Отметим, что это уже третий за 8 дней случай схода вагона на станции «Челябинск-Главный». Так, 10 августа здесь сошли с рельсов два пустых грузовых вагона, еще один сошел с рельсов на следующий день.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 18.08.21

Челябинку, пришедшую устраиваться на работу, облили кипятком и указали на дверь. / В минэкологии рассказали о возможной причине выброса сероводорода в Челябинске. / «Единую Россию» обвинили в выдавливании оппозиции из Челябинска. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках