российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В челябинском ТК охранник наотмашь ударил посетительницу

Полиция выясняет подробности избиения женщины в одном из торговых комплексов Челябинска.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел в ТК «Космос». Жесткое выяснение отношений между горожанкой и охранником торгового комплекса попало на видео.

Конфликт разгорелся на фудкорте ТК и на видео попал только его финал. В ролике видно, как пожилой охранник о чем-то горячо спорит с одной из посетительниц. В какой-то момент мужчина размахивается и сильно бьет женщину по лицу.

Как рассказа одна из свидетелей инцидента, посетительница могла спровоцировать сотрудника охраны. Якобы, женщина курила, а на предложение убрать сигарету ответила нецензурной бранью. Сама пострадавшая заявляет, что зачинщиком был мужчина, набросившийся на нее с оскорблениями.

Сейчас полиция выясняет подробности происшествия. В торговом комплексе заявили, что охраной занимается подрядная организация и провинившийся сотрудник уже отстранен от работы.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 19.08.21

ФАС завернула конкурс на содержание дорог Челябинской области на 14 миллиардов. / Жительница Миасса обвинила врачей в смерти мужа. / Дело о гибели 10-летнего челябинца во дворе жилого дома направили в суд. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках