российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Двух челябинцев задержали с килограммом «синтетики»

В Челябинске двух горожан задержали с килограммом синтетического наркотика.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, в результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий полицейскими управления по контролю за оборотом наркотиков задержаны два 26-летних челябинца, организовавшие реализацию синтетического наркотика на территории областного центра и других населенных пунктов области.

Полицейские установили, что молодые люди планировали продавать наркотик бесконтактным способом с помощью сети Интернет, организуя «закладки» в потайных местах.

Оперативниками в местах хранения, а также по месту проживания задержанных изъято около 1 килограмма наркотического средства синтетического происхождения.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Челябинцам грозит пожизненное лишение свободы.

Задержанные заключены под стражу. Полицейские проводят мероприятия по установлению соучастников фигурантов, причастных к незаконному обороту наркотиков.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 20.08.21

Каждому пятому уральцу грозили увольнением за отказ от вакцинации от COVID-19. / В Челябинской области автоледи на внедорожнике сбила школьницу, переходившую дорогу на зеленый. / В Миассе трехлетний ребенок пострадал от падения качелей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках