российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске огласили приговор южноуральцу, сжегшему жену в своем доме

Житель Карабаша осужден за убийство сожительницы с особой жестокостью.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, Челябинский областной суд признал 35-летнего жителя Карабаша виновным в убийстве, совершенном с особой жестокостью.

Суд установил, что 5 ноября 2020 года он поссорился в своем доме с сожительницей. Нетрезвый мужчина в пылу ссоры разлил по дому канистру с бензином и поджог его. Выбравшись из горящего здания, злоумышленник оставил женщину гореть в доме.

Пожар заметил очевидец. Он потушил пламя на женщине и эвакуировал ее из комнаты, в которой произошел пожар. Через некоторое время она скончалась в больнице от множественных ожогов.

Суд приговорил карабашца к 16 годам лишения свободы с ограничением свободы сроком на 1 год 6 месяцев с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 25.08.21

В суд направили дело в отношении жительницы Магнитогорска, убившей в пьяном угаре шестимесячную дочь. / Новая напасть: в Челябинской области – нашествие опасного вредителя. / В Челябинске разваливаются дома, мэрия спокойно ждет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках