российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Выбор проектировщика моста через реку Миасс в Челябинске приостановили

Антимонопольная служба приостановила конкурс по проектированию моста через реку Миасс в Челябинске.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Челябинского УФАС России, в антимонопольную службу с жалобой на действия конкурсной комиссии обратилось ООО «УралДорПроект» (Челябинск).

Компания указывает на неправомерное присвоение 0 баллов по критерию «качество работ» по причине «предоставления сведений не в полном объеме, то есть не всех сведений, предоставление которых предусмотрено конкурсной документацией».

По мнению автора жалобы, все необходимые данные представлены в пояснительной записке, содержащей в себе описание проведения проектных и изыскательских работ в соответствии с требованиями документации.

Заказчиком конкурентной процедуры является комитет дорожного хозяйства Челябинска. Начальная цена контракта на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту «Строительство моста через реку Миасс по ул. Краснознаменная – ул. Энгельса» составляет 32,2 млн рублей.

Рассмотрение жалобы назначено на 30 августа.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 26.08.21

«Глобально индустрия умерла»: организаторы массовых культурных мероприятий решили обратиться к Путину с просьбой спасти от краха. / Жители челябинского поселка занялись ремонтом дорог за свой счет. / В Озерске вынесли приговор бутлегеру, пойманному с паленым алкоголем на треть миллиона. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках