российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Уральские металлурги прошли проверки Ростехнадзора и Гострудинспекции

ММК успешно прошел проверки Ростехнадзора и Гострудинспекции.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат», на этой неделе Уральское управление Ростехнадзора завершило плановую выездную проверку соблюдения требований промышленной безопасности на 26 опасных производственных объектах ПАО «ММК». Критических нарушений при проверке не выявлено.

В ходе проверки зафиксирован ряд замечаний, треть из которых были устранены еще до окончания инспекции. В отношении остальных замечаний проверяющие выдали предписание, по которому в ПАО «ММК» оперативно сформированы графики, определены сроки и ответственные за устранение.

Помимо проверки Ростехнадзора, на ММК прошла плановая выездная проверка Гострудинспекции по Челябинской области, в ходе которой в ПАО «ММК» проверялось соблюдение обязательных требований с учетом последних изменений и локальных нормативных актов трудового законодательства. По результатам проверки отмечено отсутствие системных несоответствий, а также положительная динамика в сторону снижения числа нарушений, выявленных в предыдущие периоды.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 27.08.21

В Кыштыме рабочий рухнул с высоты при разборе промышленного здания. / Южный Урал заволакивает смог – якобы, от курганских пожаров. / 27 августа ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках