российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

В Челябинской области отремонтированная дорога не продержалась и месяц

В Челябинской области отремонтированная дорога продержалась менее месяца – через пару недель после завершения работ на ней появились глубокие ямы.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», фотографии «свежего ремонта» появились в соцсетях в паблике «Текслер, помоги!».

«Поворот с трассы Магнитогорск – Челябинск. Участок дороги в сторону поселка Солодянка Агаповского района. Автомобильная дорога, на которой менее трёх недель назад делали ямочный ремонт. Это отмывание денег? Вы когда-нибудь наведете порядок? Сколько можно издеваться над жителями области?» – возмущаются местные жители.

«Объезжать эти вулканы приходится на скорости менее 5 км/ч». «До «ямочного ремонта» дорога лучше была! А сейчас ужас, там скоро совсем негде будет проезжать!» «Вчера ехали от родителей по этой дороге, ехали аккуратно на этом участке, но прокола колеса не избежали», – рассказывают южноуральцы.

В министерстве дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области комментировать качество ремонта не стали – просто пообещали начать срочно начать ремонт и устранить пучины.

Челябинск, Павел Зварзин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2022, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках