российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:57 мск

Новости, Кратко

Архив
Евгений Валяев: «От октябрьского переворота к ВЕЛИКОЙ РУССКОЙ РЕВОЛЮЦИИ»

Вопреки желаниям новой власти, ноябрь остается самым революционным месяцем в году. К традиционной коммунистической демонстрации, которую власть пыталась ликвидировать, перенеся законный пролетарский выходной на 4 ноября, добавился уже не менее традиционный «Русский марш».

Таким образом, начало ноября стало запредельно революционным и демонстрационно-маршевым: 4 ноября – дата начала Русской Революции, 7 ноября – годовщина октябрьского переворота.

Многих удивило, что в 2007 году «Русский Марш» был разрешен в полном объеме. Причем по всей России. И это свидетельствует о раздвоении позиции властей по вопросу привлечения/ограничения миграции. Носители первой позиции – пока более сильной – руководствуются концепцией демографического развития до 2025, подписанной Президентом России в октябре. Согласно этой концепции, привлечение мигрантов – основа экономического благополучия, ибо к 2025 году Россия может не досчитаться 20 миллионов соотечественников, а их надо кем-то замещать.

Сторонники антииммигрантской риторики во власти руководствуются соображениями о необходимости упорядочить мигрантов и уменьшить их количество. Именно эти светлые головы запретили мигрантам торговать на рынках, инициировали «антигрузинскую кампанию». И, видимо, не без их помощи «Русский Марш-2007» – главное антииммигрантское выступление года – был санкционирован, а, значит, признан нужным.

К чему я это веду? Все очень просто: не нужно быть экспертом и крупным аналитиком, чтобы понять, как связан «Русский марш» и НОВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ 21 века. Они связаны напрямую.

В новом веке миру уже не грозят социалистические революции. Водораздел будет другим – противостояние цивилизаций. Но если Европа с развитыми демократическими рычагами сможет побороть это противостояние «малой революцией» – тотальным изменением политического вектора в вопросе привлечения мигрантов и степени открытости границ, то в России все будет совершенно по-другому. Первенцем «малой революции» в Европе выступила Италия, которая разрешила мэрам и префектам массово депортировать иностранцев. Этот законопроект был одобрен правительством на экстренном заседании. Причина – озабоченность ростом криминала среди мигрантов. Причем мигранты не из Африки или Азии, а из стран Восточной Европы. Этот законопроект противоречит законам Евросоюза, по которым все граждане ЕС имеют право беспрепятственно перемещаться внутри стран союза. Так что процессы европейской интеграции могут резко смениться на процессы полной дезинтеграции.

… РФ уже вышла на первое место в Европе по числу трудовых мигрантов. Эти мигранты – выходцы из беднейших стран евразийского континента – обладают способностью привыкать и приспосабливаться ко всему. Агрессия коренного населения не действует на уменьшение их притока – в странах Средней Азии многим из них выжить сложнее, чем в московских подвалах и ночлежках, а риски погибнуть в результате несчастного случая на стройке или от рук националистов в переходе, входят в плату за труд.

В среднем мигрант в РФ получает 500 $ в месяц. То, что он – второй сорт, нелегал, бесправное существо, негражданин, – в расчет принимать не стоит. Ведь на Родине он уважаемый человек, потому что содержит всю свою семью и в перспективе привезет их в Россию.

С 2002 года количество граждан РФ, которые считают, что Россия может обойтись без мигрантов, выросло с 40% до 65%. У россиян развивается мигрантофобия – более цивильное название столь страшного явления как «ксенофобия».

Ксенофобия – это закономерная реакция отторжения коренным населением приезжих, не нашедших путей интеграции в новое общество.

Ксенофобия в России в зависимости от регионов делится на кавказофобию и китаефобию.

Резюмируя все выше сказанное, отмечу: революция в 21 веке случится снова в России. Это будет противостояние цивилизаций, которое перейдет в обычную, может быть, даже гражданскую войну коренного и некоренного населения.

А через 100 лет российскими гражданами будет праздноваться новая дата – победа РУССКОЙ РЕВОЛЮЦИИ как победа русской цивилизации над ордами оккупантов.


Валяев Евгений Юрьевич родился в Москве в 1987 году. Русский, православный.
Студент Всероссийской Государственной Налоговой Академии Министерства Финансов России. С июля 2005 года – соратник ДПНИ.
С ноября 2005 года – помощник депутата-националиста Государственной Думы Николая Владимировича Курьяновича. Пресс-секретарь «Русского Мраша-2007».

Другие тексты автора:
Путин станет Грызловым, возглавив «ЕР» и Госдуму >>>
«От октябрьского переворота к ВЕЛИКОЙ РУССКОЙ РЕВОЛЮЦИИ» >>>

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках