российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:24 мск

Новости, Кратко

Архив
«Два отрицательных анализа»: главврач больницы в Коммунарке излечился от COVID-19

Главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко вылечился от коронавирусной инфекции COVID-19. Об этом он сообщил в своем Facebook*.

По словам медика, два последних теста на коронавирус дали отрицательный результат. «Изоляция завершена – полноценный рабочий день», – написал главврач, пообещав сообщив подробности после возвращения из красной зоны, где лежат зараженные и подозреваемые на инфекцию.

Facebook* Дениса Проценко*
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Ранее, 31 марта Проценко сообщил, что заразился коронавирусом. Медик рассказал, что чувствует себя «вполне хорошо» и продолжает работать удаленно после того, как самоизолировался в рабочем кабинете.

В России по состоянию на 14 апреля выявлено 21102 случая заболевания COVID-19, скончались 170 человек, выздоровели – 1694.

Всего в мире на утро 15 апреля, по данным американского Университета Джонса Хопкинса, коронавирусом заразились 1 982 281 человек в 185 странах. Из них 126,7 тыс. умерли, более 486 тыс. вылечились.

Москва, Наталья Петрова

Москва. Другие новости 15.04.20

США установили суточный рекорд по числу смертей от Covid-19 и отказались платить ВОЗ. / В Екатеринбург прибыл ещё один спецборт с медицинской гуманитарной помощью. / В Германии нарастает общественное недовольство карантином – начались стычки с полицией. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках