российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители Украины уверены, что страной управляет не Ющенко или Буш, а олигархи

Большинство граждан Украины считают, что реальное управление страной сосредоточено не в руках президента, премьера или спикера парламента, а у олигархов. Об этом свидетельствуют результаты опроса общественного мнения, проведенного Институтом социальных исследований, передает корреспондент «Нового Региона».

Согласно результатам исследования, в том, что Украиной управляют олигархи, уверены 50% респондентов.

Примечательно, что только 38% опрошенных называют реальным руководителем страны президента Виктора Ющенко, еще 36% таковым считают Юлию Тимошенко, а еще меньше – 34% опрошенных называют руководителем страны премьера Виктора Януковича.

Личное влияние спикера Александра Мороза на ход событий в стране ощущают только 18% респондентов.

В то же время, Влияние Соединенных Штатов Америки на украинскую политику выделило 29% опрошенных, при этом только 17% респондентов считают, что повестку дня на Украине формирует Россия.

Опрос проводился с 16 по 23 июня, опрошено 1981 человек в 132 населенных пунктах Украины.

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 25.06.07

Украинская собака погубила двух граждан Белоруссии. / Последствия секс-туризма – сифилис, гонорея и хламидиоз. / Британия активно вербует российских граждан. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках