российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович договорился в Крыму «кончать» с оранжевыми (ВИДЕО)

Виктор Янукович провел агитационную поездку по Крыму как лидер Партии Регионов. Выступая на центральной площади крымской столицы, премьер договорился с народом «кончать» оранжевых в день внеочередных парламентских выборов.

«Спасибо вам, что вы собрались для того, чтобы мы с вами сегодня договорились – что мы будем делать с оранжевыми 30-го числа?», – обратился Янукович к собравшимся на площади Ленина. – Кончать? Точно, да? Я правильно вас понял? Хорошо».

Как передает «Новый канал», при этом Янукович много говорил о том, как Украине нужен русский язык, призвал людей обязательно прийти на выборы и записал в свои заслуги даже солнце, выглянувшее из-за туч.

Напомним, что ранее лидер Партии регионов заявил, что президент Украины Виктор Ющенко нарушил Конституцию, призывая избирателей проголосовать за избирательный блок «Наша Украина – Народная самооборона».

Как сообщал «Новый Регион», за последние дни рейтинг Партии Регионов в Крыму упал до критических 26%. В связи с этим штаб «регионалов» принял решение о поездке на полуостров Виктора Януковича, который совсем недавно посещал Симферополь и открывал здесь библиотеку-долгострой.

Основными конкурентами «регионалов» в Крыму являются коммунисты и «витренковцы». Хотя эти политические силы на этот раз не проводили активной кампании в Крыму, объяснить рост их популярности нетрудно: многие из бывших сторонников Януковича оказались разочарованы невыполненными обещаниями и попросту не собираются идти на выборы. В то же время, стойкий электорат КПУ и ПСПУ – среди которых много людей пенсионного возраста – готовы 30 сентября стройными рядами выйти на избирательные участки.

Ссылка по теме:

Рейтинг Партии Регионов в Крыму пополз вниз. Янукович спешит на помощь>>>

Симферополь, Анна Ахметова

Видео/аудио WMV-файл 140144.wmv

Симферополь. Другие новости 17.09.07

Крымские власти одобрили строительство на полуострове крупного цементного завода Ахметова. / На Украине начинается строительство хранилища ядерного топлива. / В центре Киева – третий день автомобильные пробки из-за брошенного посреди дороги «Москвича» (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках