российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Военные: в колоннах с бронетехникой, движущихся на Симферополь, едут избиратели

В армейских колоннах, движущихся в эти минуты в сторону Симферополя по Феодосийской трассе, находятся подразделения, возвращающиеся с учений «Артерия-2007». Военнослужащие перемещаются в места постоянной дислокации, чтобы иметь возможность проголосовать на внеочередных выборах в Верховную Раду Украины. Об этом «Новому Региону» сообщил офицер пресс-службы Бригады береговой обороны ВС Украины Владислав Селезнев.

«Вчера закончилась финальная фаза стратегических командно-штабных учений по оперативному обеспечению и логистике «Артерия-2007». В финале на полигоне Опук под Феодосией прошли батальонные тактические учения. На них присутствовал временно исполняющий обязанности министра обороны генерал армии Сергей Кириченко. Сегодня подразделения возвращаются в пункты постоянной дислокации. Скоро же выборы, людям надо дать возможность проголосовать», – пояснил Селезнев.

Напомним, как сообщал «Новый Регион», в эти минуты в сторону центрального Крыма и Симферополя движутся, как минимум три колонны с передвижными радиостанциями, штабными машинами и инженерной техникой, усиленные БТР-ми. Каждая из таких колонн может представлять из себя мобильный узел связи и управления войсками, который вполне применим в условиях чрезвычайного положения, как узел управления госаппваратом.

Ссылка по теме:

Срочно! На Симферополь движутся армейские колонны с бронетехникой >>>

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 28.09.07

Завтра украинские политики будут спать, жарить шашлыки и есть блины. / Всем украинцам Урала и Сибири разослали именные приглашения на выборы. / Эксперты о новом «майдане»: Проблема современной Украины в том, что предсказать развитие событий здесь невозможно. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках